График работы служб АКК

ГРАФИК РАБОТЫ СЛУЖБ КГБОУ «АЧИНСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.Г. ГОЛУБЕВА»

Наименование службы

ФИО

Кабинет

Телефон

График работы

Приемная 416 8 (39151) 2-39-50; 7-69-96 Понедельник-пятница:08:30 — 17:30
Перерыв на обед: 13:00 — 14:00
Выходной — суббота, воскресенье
Приемные дни: Понедельник, четверг — 16:00 — 17:00
Директор Сурков Андрей Николаевич
Заместитель директора по воспитательной работе Шадрин Анатолий Васильевич 416 Понедельник-пятница:08:30 — 17:30
Перерыв на обед: 13:00 — 14:00
Выходной — суббота, воскресенье.
Приемные дни: Понедельник, четверг – 16:00-17:00
Заместитель директора по учебной работе Мелех Галина Исаковна 305 7-39-53
Заместитель директора по учебной работе (дополнительное образование) Бигавнев Мрат Габдуллович 412
Заместитель директора по учебной работе (подготовка к поступлению в авиационные ВУЗы) Чернуха Сергей Александрович 417
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Чувиков Геннадий Иванович 425 Понедельник-пятница: 08:30-17:30
Перерыв на обед: 13:00-14:00
Выходной — суббота, воскресенье.
Главный бухгалтер Игнатьева Екатерина Николаевна 419 2-30-21
Бухгалтерия 418 2-30-21
Секретарь учебной части Шпагина Людмила Ивановна 310
Библиотека Черненко Нина Артуровна Понедельник-пятница: 08:30-20:00
Старшие воспитатели:
1 рота Зайцев Александр Алексеевич Понедельник-суббота: 07:30 — 18:00
Перерыв на обед: 12:00 — 13:00
Выходной — воскресенье.
2 рота Васильев Олег Иванович
3 рота Воронцов Иван Юрьевич 7-69-03
4 рота Окунев Сергей Владимирович 7-69-03
5 рота Саранин Александр Викторович
6 рота Шестопалов Андрей Александрович
Воспитатели Краюшкин Александр СергеевичБабанов Сергей Викторович 409204 Понедельник-пятница: 08:00 — 18:00
Перерыв на обед: 12:00 — 13:00
Суббота: 07:30 — 14:00
Перерыв на обед: 10:30 — 11:00
Выходной — воскресенье.
Младшие воспитатели Понедельник-пятница: 08:30 — 17.30
Перерыв на обед: 13:00 — 14:00
Выходной — суббота, воскресенье.
Младшие (ночные воспитатели) Спальный корпус Понедельник-воскресенье: с 22:00 до 06:00 следующего дня.
Социальный педагог Белецкая Елена Ильинична 304 Понедельник-пятница: 08:30 — 15:00 Консультации:
— с родителями (законными представителями): понедельник, четверг — 11:00 — 15:00;
— с воспитателями, классными руководителями: вторник, среда — 12:00 — 15:00
— индивидуальная работа с кадетами — ежедневно.
Педагоги-психологи Павлова Людмила Васильевна 413 Понедельник-четверг: 13:00 — 18:00
Пятница: 15:00 — 18:00
Афанасьева Наталья Валерьевна Понедельник, вторник: 12:30 — 17:30
Среда: 10:00 — 15:00
Четверг, пятница: 12:30 — 17:30
Столовая Усынина Ольга Петровна Понедельник-воскресенье — согласно графику
Врачебный здравпункт   2-30-47 Понедельник-воскресенье:
Амбулаторный прием:07:50-08:40, 11:15-11:55, 14:30-15:30
Прием лекарств амбулаторными больными: 07:50-08:40, 11:15-11:55, 14:30-15:30, 17:00-17:40
Неотложная помощь — круглосуточно.
Служба безопасности Учебный корпус 2-30-46 Круглосуточно
Спальный корпус 7-74-13